|
Datos del producto:
|
| Sistema operativo compatible: | Windows 7 y Windows 10 | Software: | ÓNIX |
|---|---|---|---|
| Potencia de trabajo de la máquina: | 7kW | Calificación automática: | Automático |
| Tipo de tela adecuado: | Poliéster y algodón | Procesamiento de medios: | Rollo a Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
| tipo de tinta: | Tinta pigmentada y tinta de sublimación | Fuente de alimentación: | AC380, 50/60HZ |
| Color y página: | Multicolor | Uso: | Campo de publicidad interior y exterior |
| Resolución (ppp) | Velocidad |
|---|---|
| 720*1200 ppp (4 pasadas) | 78m²/hora |
| 720*2400 ppp (8 pasadas) | 52m²/hora |
| 360*1200 ppp (2 pasadas) | 136m²/hora |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| tipo de modelo | CSR3200 |
| cabezal de impresión | 4 piezas i3200A1 |
| Tinta | Tinta de sublimación, tinta pigmentada. |
| Número de boquillas | (400 boquillas*8 líneas)*4 cabezales |
| Color | CMYK doble |
| Cabezal de impresión alto | 1,5 mm/6 mm (ajustable) |
| Modo de suministro de tinta | Suministro continuo de tinta |
| Ancho máximo de materiales | 3300 mm |
| Ancho máximo de impresión | 3200 mm |
| Diámetro exterior del rollo | 3 pulgadas |
| Peso máximo para material en rollo | 100 kilos |
| Interfaz | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Alimentación de la impresora | CA 380 V, 50/60 Hz. |
| Fuerza | Calentador 3KW Impresora 4KW |
| Temperatura | 30-32 ℃ |
| Humedad | 40-60% (sin condensación) |
Persona de Contacto: Mr. Wilson
Teléfono: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649