|
Datos del producto:
|
| Procesamiento de medios: | Rollo a Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up | tipo de tinta: | Tinta de sublimación, tinta de pigmento |
|---|---|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC380, 50/60HZ | Color y página: | Multicolor |
| Uso: | Campo de publicidad interior y exterior | Sistema operativo compatible: | Windows 7 y Windows 10 |
| Software: | ÓNIX | Potencia de trabajo de la máquina: | 7kw |
| Calificación automática: | Automático | Tipo de tela adecuado: | Poliéster y algodón |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
| Cabeza de impresión | 4 piezas i3200A1 |
| Enciende | Tintas de sublimación, tintas de pigmento |
| Número de boquillas | (400 boquillas* 8 líneas) * 4 cabezas |
| El color | CMYK doble |
| Imprimir la cabeza en alto | 1.5 mm/6 mm (ajustable) |
| Modo de suministro de tinta | Suministro continuo de tinta |
| Ancho máximo de los materiales | 3300 mm |
| Ancho máximo de impresión | 3200 mm |
| Diámetro exterior del rollo | 3 pulgadas |
| Peso máximo para el material de rodillo | 100 kg de peso |
| Interfaz | USB2. ¿Qué quieres decir?0 |
| Memoria RAM | 128M |
| Potencia de la impresora | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El poder | Calentador de 3 kW Impresora de 4 kW |
| Temperatura | 30 a 32 °C |
| Humedad | 40 a 60% (no condensadas) |
| Resolución (dpi) | Velocidad |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 pases) | 78 m2/h |
| 720*2400dpi (8 pases) | 52 m2/h |
| 360*1200dpi (2 pases) | 136 m2/h |
Persona de Contacto: Mr. Wilson
Teléfono: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649