|
Datos del producto:
|
| Tipo de tela adecuado: | Poliéster y algodón | Procesamiento de medios: | Rollo a Roll + Auto Feeding + Auto Roll Up |
|---|---|---|---|
| tipo de tinta: | Tinta de sublimación, tinta de pigmento | Fuente de alimentación: | AC380, 50/60HZ |
| Color y página: | Multicolor | Uso: | Campo de publicidad interior y exterior |
| Sistema operativo compatible: | Windows 7 y Windows 10 | Software: | ÓNIX |
| Potencia de trabajo de la máquina: | 7kw | Calificación automática: | Automático |
| Resolución (dpi) | Velocidad |
|---|---|
| 720*1200 ppp (4 pasadas) | 78 m²/h |
| 720*2400 ppp (8 pasadas) | 52 m²/h |
| 360*1200 ppp (2 pasadas) | 136 m²/h |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de modelo | CSR3200 |
| Cabezal de impresión | 4 piezas i3200A1 |
| Tinta | Tinta de sublimación, tinta pigmentada |
| Número de boquillas | (400 boquillas*8 líneas)*4 cabezales |
| Color | Doble CMYK |
| Altura del cabezal de impresión | 1,5 mm/6 mm (ajustable) |
| Modo de suministro de tinta | Suministro continuo de tinta |
| Ancho máximo de materiales | 3300 mm |
| Ancho máximo de impresión | 3200 mm |
| Diámetro exterior del rollo | 3 pulgadas |
| Peso máximo del material en rollo | 100 kg |
| Interfaz | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Potencia de la impresora | AC380V, 50/60HZ |
| Potencia | Calentador 3KW Impresora 4KW |
| Temperatura | 30-32°C |
| Humedad | 40-60% (sin condensación) |
Persona de Contacto: Mr. Wilson
Teléfono: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649